0435.500KRHF
Numéro de produit DigiKey
F11407TR-ND - Bande et bobine
F11407CT-ND - Bande coupée (CT)
F11407DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0435.500KRHF
Description
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0435.500KRHF Modèles
35A
I²t de fusion
0.0053
Agence d'homologation
CSA, UL
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l x 0,013po H (1,00mm x 0,51mm x 0,33mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.16 Ohms