0435.500KRHF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0435.500KRHF |
Description | FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 500 mA CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 0435.500KRHF Modèles |
Catégorie | Temps de réponse Action rapide |
Fabricant | Boîtier |
Série | Capacité de coupure à la tension nominale 35A |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | I²t de fusion 0.0053 |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CSA, UL |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -55°C ~ 90°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l x 0,013po H (1,00mm x 0,51mm x 0,33mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.16 Ohms |