030801.5UR
Numéro de produit DigiKey
18-030801.5URTR-ND - Bande et bobine
18-030801.5URCT-ND - Bande coupée (CT)
18-030801.5URDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
030801.5UR
Description
FUSE BRD MNT 1.5A 24VAC/30VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1,5A 24V CA CA 30V CC Fusible CC Montage sur carte Montage en surface
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Littelfuse Inc.
Applications
Emplacements dangereux
Série
Fonctionnalités
Sécurité intrinsèque
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Agence d'homologation
cURus, Ex, IEC, IECEx
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Type de montage
Montage en surface
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Type de fusible
Montage sur carte
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Courant nominal (A)
1,5A
Taille /dimension
0,213po L x 0,150po l x 0,144po H (5,40mm x 3,80mm x 3,65mm)
Tension nominale - CA
24V CA
I²t de fusion
0.324
Tension nominale - CC
30V CC
Résistance CC à froid
0.209 Ohms