02181.25HXP
Numéro de produit DigiKey
F2429-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02181.25HXP
Description
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Description détaillée
1.25 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
35A
I²t de fusion
12.65
Agence d'homologation
CCC, CE, CSA, K-MARK, PSE, SEMKO, UL, VDE
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0446 Ohms
Tension nominale - CA
250 V