0218.630MXBP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
SCHURTER Inc.
En stock: 3 495
Fiche technique
Similaire
SCHURTER Inc.
En stock: 9
Fiche technique
Similaire
En stock: 483
En stock: 0
Eaton - Electronics Division
En stock: 430
Eaton - Electronics Division
En stock: 926
En stock: 145
En stock: 100
En stock: 25
630 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
0218.630MXBP
Numéro de produit DigiKey
0218.630MXBP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0218.630MXBP
Description
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Description détaillée
35A
I²t de fusion
4.675
Agence d'homologation
CCC, CE, CSA, KC, SEMKO, UL, VDE
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.275 Ohms
Tension nominale - CA
250 V