0215.500MXBP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
SCHURTER Inc.
En stock: 0
Fiche technique
500 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 5mm x 20mm
0215.500MXBP
Numéro de produit DigiKey
0215.500MXBP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0215.500MXBP
Description
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
1,5kA
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
0.42
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
1.1675 Ohms
Tension nominale - CA
250 V