02133.15MXEP
Numéro de produit DigiKey
F4600-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02133.15MXEP
Description
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Description détaillée
3.15 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Trou traversant 5mm x 20mm (Axial)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
02133.15MXEP Modèles
35A
I²t de fusion
202.0
Agence d'homologation
BSI, CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UR, VDE
Type de montage
Trou traversant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,228po diam. x 0,886po L (5,80mm x 22,50mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0231 Ohms
Tension nominale - CA
250 V