02131.25MXP
Numéro de produit DigiKey
F4599-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02131.25MXP
Description
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.25 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
27.15
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
BSI, CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UR, VDE
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0817 Ohms
Tension nominale - CA
250 V