0213.630MXP
Numéro de produit DigiKey
F4595-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0213.630MXP
Description
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Description détaillée
630 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
35A
I²t de fusion
4.8
Agence d'homologation
BSI, CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.275 Ohms
Tension nominale - CA
250 V