SRP1-CRDRL-025TC-N
Numéro de produit DigiKey
5666-SRP1-CRDRL-025TC-N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1-CRDRL-025TC-N
Description
SRP1-CR
Type de sortie
CA
Fabricant
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Série
Tension - Charge
24 V ~ 240 V
Courant de charge
25 A
Résistance à l'état passant (max.)
6.3 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C