PSR031DL0250Z
Numéro de produit DigiKey
5666-PSR031DL0250Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSR031DL0250Z
Description
FUSE SQUARE 250A 700VAC/600VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
250A 700V CA CA 600V CC Fusible CC Carré Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
600V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Semi-conducteurs
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Indication
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CCC, CE, cURus, UL
Type de montage
Montage de boulons
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Carré
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 150kA CC
Courant nominal (A)
250A
Taille /dimension
1,898po L x 2,028po l x 2,264po H (48,20mm x 51,50mm x 57,50mm)
Tension nominale - CA
700V CA