L60030C2PQDINR
Numéro de produit DigiKey
L60030C2PQDINR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L60030C2PQDINR
Description
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 30 A 600V 2 Circuits Cartouche Rail DIN
Style de terminaison
Borne à vis, Plaque d’appui, Raccord rapide
Taille de fusible
0,394po diam. x 1,496po L (10mm x 38mm)
Courant nominal (A)
30 A