JLLS800.X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Bussmann Electrical Division
En stock: 0
Fiche technique
800A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
JLLS800.X
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS800.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS800.X
Description
FUSE CRTRDGE 800A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Classe
T
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, UL
Type de montage
Montage de boulons
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cylindrique, borne à lame (boulon)
Courant nominal (A)
800A
Taille /dimension
2,500po diam. x 1,858po L (63,50mm x 47,20mm)
Tension nominale - CA
600V CA