JLLS450.X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
450A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
JLLS450.X
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS450.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS450.X
Description
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Courant nominal (A)
450A
Taille /dimension
2,063po diam. x 1,764po L (52,40mm x 44,80mm)
Tension nominale - CA
600V CA