JLLS350.X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
350A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
JLLS350.X
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS350.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS350.X
Description
FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Courant nominal (A)
350A
Taille /dimension
1,594po diam. x 1,720po L (40,50mm x 43,70mm)
Tension nominale - CA
600V CA