JLLS225.X est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Bussmann Electrical Division
En stock: 0
Fiche technique
225A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
JLLS225.X
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS225.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS225.X
Description
FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Classe
T
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de montage
Montage de boulons
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cylindrique, borne à lame (boulon)
Courant nominal (A)
225A
Taille /dimension
1,594po diam. x 1,720po L (40,50mm x 43,70mm)
Tension nominale - CA
600V CA