JLLS100.VXP | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | JLLS100.VXP-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JLLS100.VXP |
Description | FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC 300V CC |
Conditionnement Boîte | Classe T |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CE, CSA, UL, UR |
Type de montage Montage de boulons | Capacité de coupure à la tension nominale 200kA CA, 20kA CC |
Type de fusible Cartouche | Boîtier Cylindrique, borne à lame (boulon) |
Courant nominal (A) 100A | Taille /dimension 0,827po diam. x 2,953po L (21,00mm x 75,00mm) |
Tension nominale - CA 600V CA |