JLLS060.TXP
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS060.TXP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS060.TXP
Description
FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
60A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Classe
T
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UL, UR
Type de montage
Montage de boulons
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 20kA CC
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cartouche, Non standard
Courant nominal (A)
60A
Taille /dimension
0,994po diam. x 1,562po L (20,60mm x 39,70mm)
Tension nominale - CA
600V CA