JLLS030.T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Bussmann Electrical Division
En stock: 2
Fiche technique
30A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
JLLS030.T
Numéro de produit DigiKey
F11373-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS030.T
Description
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Agence d'homologation
CE, CSA, UR
Courant nominal (A)
30A
Taille /dimension
0,563po diam. x 1,500po L (14,30mm x 38,10mm)
Tension nominale - CA
600V CA