JLLS020.T
Numéro de produit DigiKey
JLLS020.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS020.T
Description
FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
20A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Agence d'homologation
CE, CSA, UR
Courant nominal (A)
20A
Taille /dimension
0,563po diam. x 1,500po L (14,30mm x 38,10mm)
Tension nominale - CA
600V CA