FLNR035.T
Numéro de produit DigiKey
5666-FLNR035.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FLNR035.T
Description
FUSE CARTRIDGE 35A 250VAC/125VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
35A 250V CA CA 125V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
125V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action retardée
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Classe
RK5
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, QPL, UL
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 20kA CC
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cartouche, Non standard
Courant nominal (A)
35A
Taille /dimension
0,811po diam. x 3,000po L (20,60mm x 76,20mm)
Tension nominale - CA
250V CA