460-15-100-SLD
Numéro de produit DigiKey
F10482-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
460-15-100-SLD
Description
SEAL LEAK DETECTOR/ 110-120V/
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Contrôleurs - Liquide niveau Détection de fuite DPST-NO (2 forme A) 110 ~ 120V CA Rail DIN
Catégorie
Fonctionnalités
Alarme de fuite - indication LED et contact et audible, sensibilité ajustable
Fabricant
Littelfuse Inc.
Type de sortie
Relais
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
DPST-NO (2 forme A)
Statut du composant
Actif
Capacité des contacts à tension
8A à 240V CA
Type
Détection de fuite
Type de montage
Rail DIN
Tension - Alimentation
110 ~ 120V CA
Style de terminaison
Borne à vis
Sensibilité
4,7kohms ~ 100kohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C