0KLK020.T
Numéro de produit DigiKey
F1082-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0KLK020.T
Description
FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
20A 600V CA CA 500V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
600V CA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension nominale - CC
500V CC
Série
Temps de réponse
Action rapide
Conditionnement
En vrac
Applications
Électriques, industrielles
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, QPL, UL
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
100kA CA, 50kA CC
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Courant nominal (A)
20A
Taille /dimension
0,406po diam. x 1,500po L (10,31mm x 38,10mm)