0JLS035.T
Numéro de produit DigiKey
5666-0JLS035.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0JLS035.T
Description
FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
35A 600V CA CA Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
600V CA
Courant nominal (A)
35A
Taille /dimension
1,063po diam. x 2,374po L (27,00mm x 60,30mm)