0JLS025.T
Numéro de produit DigiKey
5666-0JLS025.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0JLS025.T
Description
FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
25A 600V CA CA Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
600V CA
Courant nominal (A)
25A
Taille /dimension
0,811po diam. x 2,252po L (20,60mm x 57,20mm)