0JLS015.T
Numéro de produit DigiKey
5666-0JLS015.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0JLS015.T
Description
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
15A 600V CA CA Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
600V CA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
En vrac
Classe
J
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, QPL, UL
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cartouche, Non standard
Courant nominal (A)
15A
Taille /dimension
0,811po diam. x 2,252po L (20,60mm x 57,20mm)