0FLM025.T
Numéro de produit DigiKey
F1790-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0FLM025.T
Description
FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
25A 250V CA CA 125V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
125V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action retardée
Série
Applications
Protection moteur
Conditionnement
En vrac
Agence d'homologation
CSA, PSE, QPL, UL
Statut du composant
Actif
Capacité de coupure à la tension nominale
10kA
Type de montage
Requiert un support
Boîtier
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Type de fusible
Cartouche
Taille /dimension
0,406po diam. x 1,500po L (10,31mm x 38,10mm)
Courant nominal (A)
25A
Résistance CC à froid
0.00275 Ohms
Tension nominale - CA
250V CA