PAG.M0.6NL.AC65N
PAG.M0.6NL.AC65N
PAG.M0.6NL.AC65N
Numéro de produit DigiKey
1124-1214-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAG.M0.6NL.AC65N
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Référence client
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAG.M0.6NL.AC65N Modèles
Catégorie
Matériau du capot
polysulfone (PSU)
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
6A
Taille du capot - Insert
M06
Ouverture du câble
0,209po ~ 0,256po (5,30mm ~ 6,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C