L'image pour FGG.1B.305.CYCD62Z n'est pas disponible
FGG.1B.305.CYCD62Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.305.CYCD62Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.305.CYCD62Z
Description
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.305.CYCD62Z Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
9A
Taille du capot - Insert
305
Ouverture du câble
0,205po ~ 0,244po (5,20mm ~ 6,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C