CAB.M16.NYC.C52N
Numéro de produit DigiKey
CAB.M16.NYC.C52N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB.M16.NYC.C52N
Description
CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB.M16.NYC.C52N Modèles
Catégorie
Matériau du capot
polysulfone (PSU)
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
16
Courant nominal (A)
6A
Taille du capot - Insert
M16
Ouverture du câble
0,126po ~ 0,205po (3,20mm ~ 5,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C