LA 25-NP/SP25
Numéro de produit DigiKey
LA25-NP/SP25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LA 25-NP/SP25
Description
CURRENT SENSOR HE/CL 25A
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 25A 1 canal Effet Hall, Boucle fermée Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
CC ~ 150kHz
Fabricant
Linéarité
±0,2%
Série
Précision
±1%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
±15V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Temps de réponse
1µs
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C