LA 150-TP/SP1
Numéro de produit DigiKey
398-LA150-TP/SP1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LA 150-TP/SP1
Description
CURRENT SENSOR HE/CL 150A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 150A 1 canal Effet Hall, Boucle fermée Bidirectionnelle Module
Catégorie
Linéarité
±0,1%
Fabricant
Précision
±0,5%
Série
Tension - Alimentation
12V ~ 15V
Conditionnement
En vrac
Temps de réponse
500ns
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de capteur
Polarisation
Bidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
Module
Fréquence
CC ~ 150kHz