HLSR 40-SM/SP33
Numéro de produit DigiKey
398-1139-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLSR 40-SM/SP33
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 40A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 40A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
400kHz
Fabricant
Linéarité
±0,5%
Série
Précision
±1%
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
3,3V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
2,5µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
Module
Sensibilité
11,5mV/A