HLSR 120-P/SP10
Numéro de produit DigiKey
398-HLSR120-P/SP10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLSR 120-P/SP10
Description
CURRENT SENSOR OL 120A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 120A 1 canal Boucle ouverte Unidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
90kHz
Fabricant
Linéarité
±0,5%
Série
Précision
±1%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
2,5µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Détection
Polarisation
Unidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
Tension
Boîtier
Module
Sensibilité
6,67mV/A