TGF20SF-07870787-039
Numéro de produit DigiKey
1798-1251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TGF20SF-07870787-039
Description
THERM PAD 199.9X199.9MM GRY/WHT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris, blanc 199,90mm x 199,90mm Carré Collant - deux côtés
Catégorie
Épaisseur
0,0390po (0,991mm)
Fabricant
Leader Tech Inc.
Matériau
Acrylique chargé d'oxyde d'aluminium
Série
Adhésif
Collant - deux côtés
Conditionnement
En vrac
Couleur
Gris, blanc
Statut du composant
Actif
Résistivité thermique
0,70°C/W
Type
Tampon de remplissage, feuille
Conductivité thermique
2,0W/m-K
Forme
Carré
Durée de conservation
24 mois
Dimensions
199,90mm x 199,90mm