TCF200-01180118-020-1PC
Numéro de produit DigiKey
1798-TCF200-01180118-020-1PC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCF200-01180118-020-1PC
Description
THERMAL CARBON FILLER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Noir, gris 30,00m x 30,00mm
Catégorie
Dimensions
30,00m x 30,00mm
Fabricant
Leader Tech Inc.
Épaisseur
0,020po (0,50mm)
Série
Matériau
Carbon Fiber
Conditionnement
Boîte
Couleur
Noir, gris
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
20W/m-K