29-CBSA-1.0X2.75X0.2
Numéro de produit DigiKey
29-CBSA-1.0X2.75X0.2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
29-CBSA-1.0X2.75X0.2
Description
RF SHIELD 1" X 2.75" SMD T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindages RF Blindage, 2 parties 1,000 po (25,40mm) X 2,750po (69,85mm) Non ventilé Montage en surface, trou traversant
Catégorie
Hauteur - Globale
0,200 po (5,08mm)
Fabricant
Leader Tech Inc.
Longueur - Globale
2,750po (69,85mm)
Série
Largeur - Globale
1,000 po (25,40mm)