NS1005HAA00C00SN00
Numéro de produit DigiKey
903-NS1005HAA00C00SN00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NS1005HAA00C00SN00
Description
RF EMI ABSORB SHEET 300MMX3.937"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
RF EMI Feuille absorbante NoiseSorb NS1000H Résine polyuréthane Adhésif sensible à la pression 3,937po (100,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,002po (0,05mm)
Catégorie
Longueur
11,811po (300,00mm)
Fabricant
Laird Technologies EMI
Largeur
3,937po (100,00mm)
Série
Épaisseur - Globale
0,002po (0,05mm)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C