W3A45C102KAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-11424-2-ND - Bande et bobine
478-11424-1-ND - Bande coupée (CT)
478-11424-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W3A45C102KAT2A
Description
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0612
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1000pF Isolé Condensateur 4 Groupement 50 V X7R 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Nombre de condensateurs
4
Fabricant
KYOCERA AVX
Type de circuit
Isolé
Série
Coefficient de température
X7R
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
1000pF
Boîtier fournisseur
0612 (1632 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)