W2H15C1028AT1F
Numéro de produit DigiKey
478-5472-2-ND - Bande et bobine
478-5472-1-ND - Bande coupée (CT)
478-5472-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W2H15C1028AT1F
Description
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF Condensateurs en traversée 50V 1 A 150mohms 0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Catégorie
Courant
1 A
Fabricant
KYOCERA AVX
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
150mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
X7R
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Capacité
1000 pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
-20 %, +50 %
Hauteur (max.)
0,045 po (1,14mm)
Tension - Nominale
50V