VJ15PA0160KBA
Numéro de produit DigiKey
478-13175-2-ND - Bande et bobine
478-13175-1-ND - Bande coupée (CT)
478-13175-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ15PA0160KBA
Description
VARISTOR 24.5V 1.5KA 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
24.5 V 1.5 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2220 (5750 métrique)
Catégorie
Courant - Pointe
1.5 kA
Fabricant
KYOCERA AVX
Énergie
7,2J
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
16000 pF @ 1 kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CA maximum
14 V
Grade
Automobile
Volts CC maximum
16 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (min.)
22 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (typ.)
24.5 V
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tension de varistance (max.)
27 V