VA100014A300DL
Numéro de produit DigiKey
478-2489-2-ND - Bande et bobine
478-2489-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VA100014A300DL
Description
VARISTOR 18.5V 40A AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
18.5 V 40 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Axial
Catégorie
Tension de varistance (max.)
20.72 V
Fabricant
KYOCERA AVX
Courant - Pointe
40 A
Série
Énergie
0,1J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
325 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
10 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
14 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
16.28 V
Boîtier
Axial
Tension de varistance (typ.)
18.5 V