TWAD337K075CBSZ0000
Numéro de produit DigiKey
478-4969-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TWAD337K075CBSZ0000
Description
CAP TANT 330UF 10% 75V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 330 µF 75 V Axial, boîtier métallique 1ohms à 120 Hz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TWAD337K075CBSZ0000 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1ohms à 120 Hz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Axial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,375po diam. x 0,766po L (9,52mm x 19,46mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
D
Tolérance
±10%
Caractéristiques
COTS
Tension - Nominale
75 V