TRME336M035R0050
Numéro de produit DigiKey
478-6260-2-ND - Bande et bobine
478-6260-1-ND - Bande coupée (CT)
478-6260-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TRME336M035R0050
Description
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 50mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TRME336M035R0050 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
E
Tolérance
±20%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
35 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
50mohms