TRME336K035R0050 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 197
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 338
En stock: 304
En stock: 478
En stock: 0
En stock: 578
KEMET
KEMET
En stock: 734
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 50mohms