TRJB106K020RRJ
Numéro de produit DigiKey
478-TRJB106K020RRJTR-ND - Bande et bobine
478-TRJB106K020RRJCT-ND - Bande coupée (CT)
478-TRJB106K020RRJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TRJB106K020RRJ
Description
CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 20 V 1411 (3528 métrique), 1210 2,2ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TRJB106K020RRJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,2ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
20 V