TPSY107M010R0200V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 200mohms à 100kHz
TPSY107M010R0200V
Numéro de produit DigiKey
478-TPSY107M010R0200VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSY107M010R0200V
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
10 V