TPSS475K006A4000
Numéro de produit DigiKey
478-TPSS475K006A4000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSS475K006A4000
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 4ohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tension - Nominale
6.3 V