TPSD477K006H0045 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
KEMET
En stock: 597
Condensateurs au tantale Moulé 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrique) 45mohms à 100kHz
TPSD477K006H0045
Numéro de produit DigiKey
478-TPSD477K006H0045TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD477K006H0045
Description
CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TPSD477K006H0045 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
45mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
6.3 V