TPSD476K016R0100
Numéro de produit DigiKey
478-9199-2-ND - Bande et bobine
478-9199-1-ND - Bande coupée (CT)
478-9199-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD476K016R0100
Description
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Modèles EDA/CAO
TPSD476K016R0100 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
16 V